1. admin@dailypabna24.com : admin :
সোমবার, ০৩ অক্টোবর ২০২২, ০৪:৪০ পূর্বাহ্ন
Title :
বাংলাদেশ কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশন পাবনার উদ্যোগে বৃত্তি প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত শরৎ, তােমার অরুণ আলাের অঞ্জলি, ছড়িয়ে গেল ছাপিয়ে মােহন অঙ্গুলি পাবনা সদর উপজেলায় শ্রেষ্ঠ শিক্ষক মাসুদ রানা পাবনার সাগরন্দীতে ২জনকে দূর্বৃত্তদের গুলি কাশিনাথপুরে ব্যাংক গ্রাহকের ৮ লাখ টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনায় ভূয়া ডিবি পুলিশ পরিচয়ে ৬ ডাকাত গ্রেফতার মনোহরপুর ব্র্যাক স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতেযোগিতা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত বাঁচানো হলো না বন্ধুকে, ট্রেনে কাটা পড়লো ২ শিক্ষার্থী পাবনায় দুইপক্ষের গোলাগুলি ! নিহত ১, বসত ঘরে অগ্নিসংযোগ নবাগত পুলিশ সুপার এর সাথে বাংলাদেশ কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশন, পাবনার শুভেচ্ছা বিনিময় পাবনা প্রেসক্লাব নির্বাচনে পুনরায় নির্বাচিত এবি এম ফজলুর রহমান সভাপতি ও সৈকত আফরোজ আসাদ সাধারণ সম্পাদক

সিরাজগঞ্জে শিক্ষা সফরে প্রধান শিক্ষকের নাচের ভিডিও ভাইরাল

  • প্রকাশিত : শনিবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৬৭ বার পঠিত

সিরাজগঞ্জে শিক্ষা সফরে গিয়ে এক প্রধান শিক্ষকের নাচের ভিডিও ভাইরাল হয়েছে।

শুক্রবার (২ সেম্টেম্বর) সকালে ভিডিওটি ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়লে সমালোচনার ঝড় ওঠে।

জানা গেছে, গত ২৯ আগস্ট জেলার উল্লাপাড়া উপজেলার এলংজানী উচ্চবিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষার্থী, অভিভাবকসহ অন্তত ২৫০ জন নৌকায় করে শিক্ষা সফরে যান। এ সময় নৌকায় উচ্চস্বরে গান বাজানো হলে সেই গানের তালে নাচতে শুরু করেন প্রধান শিক্ষক ফেরদৌস আলম ও বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সভাপতিসহ অন্যরা।
এ ঘটনায় শিক্ষক-অভিভাবক ও স্থানীয়দের মধ্যে বিরুপ প্রতিক্রিয়ার সৃষ্টি হয়েছে।

স্থানীয়রা বলছেন, শিক্ষা সফরের নামে গানের সঙ্গে প্রধান শিক্ষক ও ম্যানেজিং কমিটি সভাপতির উদ্দাম নাচ কোনো সভ্য সংস্কৃতির মধ্যে পড়ে না।

এ বিষয়ে এলংজানী উচ্চবিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ফেরদৌস আলম গণমাধ্যমকে বলেন, শিক্ষা সফরে গেলে তো একটু আনন্দ হবেই। একটি মহল আমাদের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ন করতে এসব ভিডিও ভাইরাল করেছে।

উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা একেএম শামসুল হক বলেন, শিক্ষা সফরে যাওয়ার আগে বিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ কারও কাছ থেকে অনুমতি নেয়নি। তাছাড়া এভাবে নাচানাচি করা তাদের ঠিক হয়নি। পরবর্তী সময়ে যেন এমন না হয় সে বিষয়ে প্রধান শিক্ষককে সতর্ক করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
           মেইলঃ dailypabna@gmail.com
  © স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ dailypabna২৪.com
Theme Customized By Shakil IT Park