1. admin@dailypabna24.com : admin :
রবিবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:২৬ পূর্বাহ্ন
Title :
পাবনা-২ আসনে মনোনয়ন ফরম নিয়েছেন সংগীতশিল্পী ডলি সায়ন্তনী বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদকের সাময়িক বরখাস্তের আদেশ প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান জেটেব পাবনা জেলা শাখার ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে ছোটন সভাপতি, লিটন সাধারণ সম্পাদক তৃতীয় বারের মত শ্রেষ্ঠ উপজেলা প্রধান শিক্ষক হলেন মকবুল হোসেন এবারও শ্রেষ্ঠ সহকারী শিক্ষক হলেন মাসুদ রানা মাসুমদিয়ায় ৭ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ,অভিযুক্ত গ্রেফতার  ১৫ই আগস্ট উপলক্ষে আমিনপুর থানা আওয়ামী সেচ্ছাসেবক লীগের শ্রদ্ধা নিবেদন জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্যে আমিনপুর থানা আওয়ামী লীগের শ্রদ্ধা নিবেদন  পাবনার নবনিযুক্ত ডিসি’র সাথে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক সোসাইটির শুভেচ্ছা বিনিময় পরিবেশকদের ৩৫ কোটি টাকা ফেরত না দেওয়ার অভিযোগ ইউনিভার্সাল গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক

সিরাজগঞ্জে শিক্ষা সফরে প্রধান শিক্ষকের নাচের ভিডিও ভাইরাল

  • প্রকাশিত : শনিবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২২৫ বার পঠিত

সিরাজগঞ্জে শিক্ষা সফরে গিয়ে এক প্রধান শিক্ষকের নাচের ভিডিও ভাইরাল হয়েছে।

শুক্রবার (২ সেম্টেম্বর) সকালে ভিডিওটি ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়লে সমালোচনার ঝড় ওঠে।

জানা গেছে, গত ২৯ আগস্ট জেলার উল্লাপাড়া উপজেলার এলংজানী উচ্চবিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষার্থী, অভিভাবকসহ অন্তত ২৫০ জন নৌকায় করে শিক্ষা সফরে যান। এ সময় নৌকায় উচ্চস্বরে গান বাজানো হলে সেই গানের তালে নাচতে শুরু করেন প্রধান শিক্ষক ফেরদৌস আলম ও বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সভাপতিসহ অন্যরা।
এ ঘটনায় শিক্ষক-অভিভাবক ও স্থানীয়দের মধ্যে বিরুপ প্রতিক্রিয়ার সৃষ্টি হয়েছে।

স্থানীয়রা বলছেন, শিক্ষা সফরের নামে গানের সঙ্গে প্রধান শিক্ষক ও ম্যানেজিং কমিটি সভাপতির উদ্দাম নাচ কোনো সভ্য সংস্কৃতির মধ্যে পড়ে না।

এ বিষয়ে এলংজানী উচ্চবিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ফেরদৌস আলম গণমাধ্যমকে বলেন, শিক্ষা সফরে গেলে তো একটু আনন্দ হবেই। একটি মহল আমাদের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ন করতে এসব ভিডিও ভাইরাল করেছে।

উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা একেএম শামসুল হক বলেন, শিক্ষা সফরে যাওয়ার আগে বিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ কারও কাছ থেকে অনুমতি নেয়নি। তাছাড়া এভাবে নাচানাচি করা তাদের ঠিক হয়নি। পরবর্তী সময়ে যেন এমন না হয় সে বিষয়ে প্রধান শিক্ষককে সতর্ক করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
           মেইলঃ dailypabna@gmail.com
  © স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ dailypabna২৪.com
Theme Customized By Shakil IT Park