1. admin@dailypabna24.com : admin :
সোমবার, ০৩ অক্টোবর ২০২২, ০৪:২২ পূর্বাহ্ন
Title :
বাংলাদেশ কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশন পাবনার উদ্যোগে বৃত্তি প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত শরৎ, তােমার অরুণ আলাের অঞ্জলি, ছড়িয়ে গেল ছাপিয়ে মােহন অঙ্গুলি পাবনা সদর উপজেলায় শ্রেষ্ঠ শিক্ষক মাসুদ রানা পাবনার সাগরন্দীতে ২জনকে দূর্বৃত্তদের গুলি কাশিনাথপুরে ব্যাংক গ্রাহকের ৮ লাখ টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনায় ভূয়া ডিবি পুলিশ পরিচয়ে ৬ ডাকাত গ্রেফতার মনোহরপুর ব্র্যাক স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতেযোগিতা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত বাঁচানো হলো না বন্ধুকে, ট্রেনে কাটা পড়লো ২ শিক্ষার্থী পাবনায় দুইপক্ষের গোলাগুলি ! নিহত ১, বসত ঘরে অগ্নিসংযোগ নবাগত পুলিশ সুপার এর সাথে বাংলাদেশ কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশন, পাবনার শুভেচ্ছা বিনিময় পাবনা প্রেসক্লাব নির্বাচনে পুনরায় নির্বাচিত এবি এম ফজলুর রহমান সভাপতি ও সৈকত আফরোজ আসাদ সাধারণ সম্পাদক

কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশনের জেলা কমিটির সভাপতি ওয়ালিউর ও সাধারণ সম্পাদক মাহফুজ

  • প্রকাশিত : সোমবার, ২২ আগস্ট, ২০২২
  • ৪৪ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার॥
বাংলাদেশ কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশন (গভ. রেজি. এস-১০২৮/৯৮) এর পাবনা জেলা কমিটি গঠন। নর্থ পয়েন্ট স্কুল এন্ড কলেজ এর প্রিন্সিপাল মোঃ ওলিউর রহমান-কে সংগঠনের পাবনা জেলা সভাপতি ও পাবনা বিজ্ঞান স্কুল এন্ড কলেজ এর অধ্যক্ষ এম.এম. মাহফুজুর রহমান কে সাধারণ সম্পাদক করে ২৩ সদস্যবিশিষ্ট নতুন কমিটির অনুমোদন প্রদান করেন বাংলাদেশ কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশন এর মহাসচিব অধ্যক্ষ মিজানুর রহমান সরকার। তিনি জানান পূর্বের কমিটির মেয়াদ উত্তীর্ণ হওয়ায় নতুন কমিটি আগামী ২ বছরের জন্য অনুমোদন দেওয়া হলো। এছাড়াও নতুন কমিটিতে সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ জহিরুল ইসলাম, অর্থ সম্পাদক রাশিদুল ইসলাম রাশেদ ও শিক্ষা সম্পাদক পদে পলাশ হোসেন কে অন্তর্ভূক্ত করা হয়।

প্রসঙ্গত, ১৯৮৪ সালে এই সংগঠন প্রতিষ্ঠা লাভ করে এবং ১৯৯৮ সালে গভ: কর্তৃক রেজিস্ট্রেশন লাভ করে। দেশের ৫৬ জেলায় বাংলাদেশ কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশন এর কমিটি রয়েছে। বাংলাদেশ কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশন কেন্দ্রীয় সভাপতির দায়িত্ব পালন করছেন মিসেস মনোয়ারা ভূঁইয়া ও মহাসচিব মোঃ মিজানুর রহমান।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
           মেইলঃ dailypabna@gmail.com
  © স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ dailypabna২৪.com
Theme Customized By Shakil IT Park