1. admin@dailypabna24.com : admin :
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:৩২ পূর্বাহ্ন
Title :
তৃতীয় বারের মত শ্রেষ্ঠ উপজেলা প্রধান শিক্ষক হলেন মকবুল হোসেন এবারও শ্রেষ্ঠ সহকারী শিক্ষক হলেন মাসুদ রানা মাসুমদিয়ায় ৭ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ,অভিযুক্ত গ্রেফতার  ১৫ই আগস্ট উপলক্ষে আমিনপুর থানা আওয়ামী সেচ্ছাসেবক লীগের শ্রদ্ধা নিবেদন জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্যে আমিনপুর থানা আওয়ামী লীগের শ্রদ্ধা নিবেদন  পাবনার নবনিযুক্ত ডিসি’র সাথে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক সোসাইটির শুভেচ্ছা বিনিময় পরিবেশকদের ৩৫ কোটি টাকা ফেরত না দেওয়ার অভিযোগ ইউনিভার্সাল গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক পাবনার জেলা প্রশাসক বিশ্বাস রাসেল হোসেনকে এনজিওদের পক্ষ থেকে বিদায় সংবর্ধনা সুজানগরে ছাত্রলীগের ৬ বছরের মেয়াদোত্তীর্ণ কমিটি বাতিলের দাবি! সোনালী সকাল ফুটবল একাডেমির আয়োজনে কাজিরহাটে উদ্বোধন হলো নাইট ফুটবল টূর্নামেন্ট-২০২৩

কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশনের জেলা কমিটির সভাপতি ওয়ালিউর ও সাধারণ সম্পাদক মাহফুজ

  • প্রকাশিত : সোমবার, ২২ আগস্ট, ২০২২
  • ১৮৭ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার॥
বাংলাদেশ কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশন (গভ. রেজি. এস-১০২৮/৯৮) এর পাবনা জেলা কমিটি গঠন। নর্থ পয়েন্ট স্কুল এন্ড কলেজ এর প্রিন্সিপাল মোঃ ওলিউর রহমান-কে সংগঠনের পাবনা জেলা সভাপতি ও পাবনা বিজ্ঞান স্কুল এন্ড কলেজ এর অধ্যক্ষ এম.এম. মাহফুজুর রহমান কে সাধারণ সম্পাদক করে ২৩ সদস্যবিশিষ্ট নতুন কমিটির অনুমোদন প্রদান করেন বাংলাদেশ কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশন এর মহাসচিব অধ্যক্ষ মিজানুর রহমান সরকার। তিনি জানান পূর্বের কমিটির মেয়াদ উত্তীর্ণ হওয়ায় নতুন কমিটি আগামী ২ বছরের জন্য অনুমোদন দেওয়া হলো। এছাড়াও নতুন কমিটিতে সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ জহিরুল ইসলাম, অর্থ সম্পাদক রাশিদুল ইসলাম রাশেদ ও শিক্ষা সম্পাদক পদে পলাশ হোসেন কে অন্তর্ভূক্ত করা হয়।

প্রসঙ্গত, ১৯৮৪ সালে এই সংগঠন প্রতিষ্ঠা লাভ করে এবং ১৯৯৮ সালে গভ: কর্তৃক রেজিস্ট্রেশন লাভ করে। দেশের ৫৬ জেলায় বাংলাদেশ কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশন এর কমিটি রয়েছে। বাংলাদেশ কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশন কেন্দ্রীয় সভাপতির দায়িত্ব পালন করছেন মিসেস মনোয়ারা ভূঁইয়া ও মহাসচিব মোঃ মিজানুর রহমান।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
           মেইলঃ dailypabna@gmail.com
  © স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ dailypabna২৪.com
Theme Customized By Shakil IT Park